首页 > 通知公告 > 正文

2020年度三门峡市中小学教师中级职称渑池县评审通过人员名单公示

发布日期:2020-12-28 08:58:00    
    现将2020年度三门峡市中小学教师中级职称渑池县评审通过人员名单予以公示,请予监督。如对公示人员有问题反映,请以书面形式反馈。

 地址:渑池县教体局人事科

    联系电话:4819696
2020年度三门峡市中小学教师中级职称渑池县评审通过人员名单
序号 姓名 性别 单位 申报专业 备注
1 柴文龙 男  河南省渑池高级中学  中学数学   
2 胡炯 男  河南省渑池高级中学  中学语文   
3 刘鹏 男  河南省渑池高级中学  中学数学   
4 李蔚 女  河南省渑池高级中学  地理   
5 高华娜 女  河南省渑池高级中学  中学数学   
6 党兰兰 女  河南省渑池高级中学  中学数学   
7 庄艳飞 女  河南省渑池高级中学  中学数学   
8 聂红娜 女  河南省渑池高级中学  中学语文   
9 何安珍 女  河南省渑池高级中学  化学   
10 刘群红 女  渑池县曹端小学  外语   
11 赵海峰 男  渑池县曹端小学  小学数学   
12 董丽红 女  渑池县曹端小学  小学语文   
13 林莹 女  渑池县曹端小学  小学语文   
14 刘书军 男  渑池县陈村乡中心学校(小学)  小学语文   
15 薛明伟 男  渑池县陈村乡中心学校(小学)  小学数学   
16 孙静 女  渑池县陈村乡中心学校(小学)  小学语文   
17 黄晓勤 女  渑池县陈村乡中心学校(小学)  小学语文   
18 侯小丽 女  渑池县陈村乡中心学校(小学)  小学语文   
19 周永民 男  渑池县陈村乡中心学校(小学)  外语   
20 王金祥 男  渑池县陈村乡中心学校(小学)  外语  考核认定 
21 袁朝华 女  渑池县陈村乡中心学校(中学)  中学语文   
22 张伟萍 女  渑池县陈村乡中心学校(中学)  中学数学   
23 王丽 女  渑池县城关镇中心学校  小学语文   
24 李秀杰 男  渑池县城关镇中心学校  小学数学   
25 杨延玲 女  渑池县城关镇中心学校  小学数学   
26 刘艳艳 女  渑池县城关镇中心学校  小学数学   
27 蔡伟霞 女  渑池县城关镇中心学校  小学语文   
28 刘瑞霞 女  渑池县城关镇中心学校  小学语文   
29 陈风珍 女  渑池县城关镇中心学校  小学语文   
30 刘建玲 女  渑池县城关镇中心学校  小学语文   
31 贺兰香 女  渑池县城关镇中心学校  外语  考核认定 
32 张莉 女  渑池县第二高级中学  体育   
33 武佳丽 女  渑池县第二高级中学  外语   
34 朱健 女  渑池县第二高级中学  化学   
35 王凡 女  渑池县第二高级中学  外语   
36 王科 男  渑池县第二高级中学  物理   
37 李强 男  渑池县第三小学  思想品德   
38 张志锋 男  渑池县第三小学  小学语文   
39 杨婕 女  渑池县第三小学  小学数学   
40 代菊梅 女  渑池县第三小学  小学语文   
41 杨艳艳 女  渑池县第四初级中学(小学)  小学数学   
42 潘晓 女  渑池县第四初级中学(小学)  音乐   
43 陈玲玲 女  渑池县第四初级中学(小学)  小学语文   
44 王培培 女  渑池县第四初级中学(小学)  小学语文   
45 周柏伟 男  渑池县段村乡中心学校(小学)  小学语文   
46 高荣霞 女  渑池县果园乡初级中学(中学)  生物   
47 李新苹 女  渑池县果园乡初级中学(中学)  中学数学   
48 张慧玲 女  渑池县果园乡初级中学(中学)  中学数学  考核认定 
49 刘云霞 女  渑池县果园乡中心学校(小学)  小学数学   
50 王红波 男  渑池县果园乡中心学校(小学)  小学数学   
51 李娜 女  渑池县果园乡中心学校(小学)  小学语文   
52 任文礼 男  渑池县果园乡中心学校(小学)  小学数学   
53 张丛群 女  渑池县果园乡中心学校(杨村小学)  小学数学   
54 何英春 女  渑池县果园乡中心学校(杨村小学)  小学语文  考核认定 
55 王红丽 女  渑池县洪阳镇中心学校(小学)  外语   
56 孙伟强 男  渑池县洪阳镇中心学校(小学)  小学数学   
57 刘晓 女  渑池县洪阳镇中心学校(小学)  小学语文   
58 孟新科 男  渑池县洪阳镇中心学校(小学)  外语   
59 段小随 男  渑池县洪阳镇中心学校(小学)  科学   
60 田建丽 女  渑池县洪阳镇中心学校(小学)  小学语文   
61 李蒙华 女  渑池县洪阳镇中心学校(中学)  外语   
62 刘雷杰 男  渑池县洪阳镇中心学校(中学)  中学数学   
63 王媛媛 女  渑池县会盟小学  小学语文   
64 赵倩 女  渑池县会盟小学  小学语文   
65 马军伟 男  渑池县会盟小学  小学数学   
66 沈光锋 男  渑池县会盟小学  外语   
67 高慧青 女  渑池县会盟小学  小学数学   
68 范红伟 男  渑池县会盟小学  小学语文   
69 邹萍 女  渑池县会盟幼儿园  幼儿教育   
70 王海永 男  渑池县会盟中学  生物   
71 王小荣 女  渑池县会盟中学  外语   
72 王二岗 男  渑池县澧泉小学  小学数学   
73 陈军红 男  渑池县南村乡中心学校(小学)  小学语文   
74 王荣辉 男  渑池县坡头乡中心学校(小学)  小学语文   
75 代红岩 女  渑池县坡头乡中心学校(小学)  小学语文   
76 贾焕珍 女  渑池县坡头乡中心学校(小学)  小学数学   
77 黄海晓 女  渑池县坡头乡中心学校(小学)  外语   
78 杨丽 女  渑池县仁村乡中心学校(小学)  小学语文   
79 费锋 男  渑池县仁村乡中心学校(小学)  小学数学   
80 张慧 女  渑池县仁村乡中心学校(中学)  化学   
81 刘静 女  渑池县仁村乡中心学校(中学)  物理   
82 刘伟伟 男  渑池县尚德小学  小学数学   
83 杨彦芳 女  渑池县尚德小学  小学语文   
84 茹波 男  渑池县尚德小学  体育   
85 聂欣宇 女  渑池县尚德幼儿园  幼儿教育   
86 张阿丽 女  渑池县韶州中学  体育   
87 张燕 女  渑池县韶州中学  外语   
88 上官娜娜 女  渑池县韶州中学  中学数学   
89 檀艳丽 女  渑池县韶州中学  生物   
90 古润芳 女  渑池县实验小学  小学数学   
91 李敏 女  渑池县实验小学  体育   
92 李大平 女  渑池县实验小学  小学语文   
93 代青云 女  渑池县实验幼儿园  幼儿教育   
94 李娜 女  渑池县特殊教育学校  美术   
95 司娜娜 女  渑池县天池镇中心学校(小学)  小学语文   
96 王军锋 男  渑池县天池镇中心学校(小学)  小学数学   
97 刘国强 男  渑池县天池镇中心学校(小学)  小学语文   
98 董超峰 男  渑池县天池镇中心学校(小学)  小学语文   
99 蔡飞 男  渑池县天池镇中心学校(中学)  历史   
100 张伟锋 男  渑池县天池镇中心学校(中学)  地理   
101 韩莉 女  渑池县外国语小学  音乐   
102 祁云风 女  渑池县县直幼儿园  幼儿教育   
103 梁春杰 男  渑池县县直中学  政治   
104 王旭 男  渑池县县直中学  信息技术   
105 艾凤 女  渑池县县直中学  化学   
106 贺卫萍 女  渑池县县直中学  地理   
107 袁爱珍 女  渑池县县直中学  政治   
108 杨红 女  渑池县县直中学  音乐   
109 闫玉霜 女  渑池县县直中学  中学数学   
110 李燕芳 女  渑池县新兴小学  外语   
111 杨淑霞 女  渑池县新兴小学  小学语文   
112 刘小五 男  渑池县仰韶学校(小学)  小学数学   
113 李建华 女  渑池县仰韶学校(小学)  小学数学   
114 李莉 女  渑池县仰韶学校(小学)  小学数学   
115 王嫣 女  渑池县仰韶学校(中学)  中学数学   
116 师俊红 女  渑池县仰韶学校(中学)  中学数学   
117 杨武强 男  渑池县仰韶镇中心学校(翰林小学)  小学数学   
118 刘晓庆 女  渑池县仰韶镇中心学校(容一中学)  外语   
119 王文娟 女  渑池县仰韶镇中心学校(小学)  小学数学   
120 董艳红 女  渑池县仰韶镇中心学校(小学)  小学语文   
121 周双兰 女  渑池县仰韶镇中心学校(小学)  小学语文   
122 史江波 男  渑池县仰韶镇中心学校(小学)  小学数学   
123 王淑燕 女  渑池县仰韶镇中心学校(小学)  小学语文   
124 董杰 男  渑池县仰韶镇中心学校(小学)  小学数学   
125 赵建波 男  渑池县仰韶镇中心学校(小学)  小学数学   
126 张新民 男  渑池县仰韶镇中心学校(小学)  小学数学  考核认定 
127 董健 男  渑池县仰韶镇中心学校(中学)  外语   
128 张鹏 男  渑池县仰韶镇中心学校(中学)  中学语文   
129 刘丽涛 男  渑池县仰韶镇中心学校(中学)  化学   
130 邵龙锋 男  渑池县仰韶镇中心学校(中学)  中学数学   
131 侯明强 男  渑池县仰韶镇中心学校(中学)  地理  考核认定 
132 聂国华 男  渑池县英豪镇中心学校(小学)  小学数学   
133 黄国伟 男  渑池县英豪镇中心学校(小学)  小学数学   
134 李春梅 女  渑池县英豪镇中心学校(小学)  小学语文   
135 董新锋 男  渑池县英豪镇中心学校(小学)  小学语文   
136 席金娜 女  渑池县英豪镇中心学校(小学)  小学数学   
137 韩小涛 男  渑池县英豪镇中心学校(中学)  化学   
138 李改霞 女  渑池县英豪镇中心学校(中学)  历史   
139 王朝霞 女  渑池县张村镇中心学校(中学)  外语   
140 王丽 女  义煤公司耿村煤矿  幼儿教育   
141 马丽真 女  义煤公司耿村煤矿  幼儿教育   
142 朱惠琳 女  义煤公司耿村煤矿  幼儿教育   

 

 

    附件:渑池县2020年度中小学中级职称通过人员名单
 

                                                   2020年12月28日





   打印