无障碍浏览
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 渑池个别商铺向未成年人出售电子烟
姓名: 赵先生
时间: 2020-11-09 10:20
内容: 平板桥【亮亮通信】门店及涧河车道边【手机维修】门店向未成年人出售电子烟,希望有关部门加强监督处罚力度,尽快查处。
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 赵同志: 

      您好!您反映的问题不在我们受理范围之内,建议您拨打0398-4836888进行投诉。感谢您对“渑池信箱”的信任与支持,祝您生活愉快!
回复时间: 2020-11-10 09:54