无障碍浏览
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 疫情防控
姓名: 马鞍山
时间: 2022-05-13 16:54
内容: 为什么疫情防控办的电话都打不通,规定全天24小时畅通,你们至少要白天可以打通吧,白天也打不通,搞什么?
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 马先生:
       您好!
       您的意见已向相关部门反馈。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-05-16 08:06