无障碍浏览
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 反对大拆大建!
姓名: 王阳明
时间: 2022-06-23 10:16
内容: 反对大拆大建,渑池中心城区建设的不咋的,老310国道,仰韶大街,会盟大道破烂成什么了,这都是渑池得脸面二十多万人,渑池需要大拆大建发展新城区吗!一拆迁一家分几套房!少奋斗多少年!对于渑池其它地方的人公平吗!产业非的放到渑池城北产业集聚区。其它产业集聚区不能吗!未来是全面开启社会主义现代化,渑池该发展城西了。产业放到西边产业集聚区,不能老发展城东。。学校医院城西也该放点。
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 王先生:
       您好!
       您的建议已收悉,感谢您对渑池发展的关注和支持。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-06-24 08:01