首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 新市场北口红绿灯
姓名: 小赵
时间: 2022-08-13 09:33
内容: 新市场北口由西向东方向红绿灯,倒计时时间显示坏了,也没有黄灯过渡,直接由绿灯变红灯,刹车都来不及,如果记录闯红灯违章如何算?都这么长时间了没人管,希望领导能解决此事,谢谢!
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 赵女士:
       您好!
       目前,新市场北口红绿灯倒计时已恢复正常。由于该设备安装比较早,没有设置黄灯,现在暂无法实现过渡,待更新设备时,再安装黄灯。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-08-18 08:24