首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 渑池县当前是否会静态管理封城
姓名: 李孟燎
时间: 2022-08-25 21:48
内容: 尊敬的县领导您好:
        当前我市疫情严重,三门峡市已经开始静态管理,最近网上有消息称,我县明天开始要进行静态管理,不知此消息是否为真,希望政府有关部门能够答复  
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 李先生:
       您好!
       疫情形势变化较快,相关政策请以官方公告为准,如有其他问题,请您向县疫情防控指挥部咨询,联系电话:0398-4812273。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-08-26 08:48