首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 是否延迟开学
姓名: 五星好市民
时间: 2022-08-27 15:10
内容: 当前我市疫情严重,渑池县封城三天。开学在即,请问我县是否延迟开学?
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 先生:
       您好!
       经向教育部门确认,受疫情影响,延迟开学。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-09-05 15:21