首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 延迟开学吗?
姓名: 黄某
时间: 2022-08-28 13:52
内容: 县领导你好,娃们快开学了,现在疫情这么严重,咱县里有没有准备开展延迟开学的工作,我很担心我家孩子的安全,谢谢。希望 领导们能答复
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 黄先生:
       您好!
       经向教育部门确认,受疫情影响,延迟开学。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-09-05 15:22