首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 孩子的医保能不能在宜阳报销
姓名: 武彦霏
时间: 2022-09-05 08:44
内容: 您好,现在长期居住在宜阳县,孩子的医保在渑池办的,前几天发烧住院了医保能不能在宜阳报销?
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 武女士:
       您好!
       经了解,政务服务大厅已通过热线形式解决相关问题。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-09-05 09:40