首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 希望能够尽快打通丽景路南延会盟生态公园。
姓名: 热心群众
时间: 2022-09-06 11:45
内容: 希望能够尽快打通丽景路南延涧河公园,短短也就几百米的路。切实发挥出涧河南山公园的社会效益,公园建设的不错,可是便民性没有发挥出来。要想富先修路。要坚持以人民为中心的发展理念。共享社会发展成果。
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 先生:
       您好!
       您的建议已收悉。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-09-07 12:00