首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 新华大道一点建议
姓名: 匿名
时间: 2022-09-12 18:40
内容: 新华大道建成后,在仰韶大街这里会不会有点堵车?建议在进入西关这里设置个立交东能链接解放大街,向西沿着涧河修条路治理修到黄花铁道那个十字路口,这样既能分散车流,也能带动周边发展。更能发挥出新华大道的龙头作用。1+1大于3。
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 先生:
       您好!
       您的建议相关部门已收悉。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-09-13 08:17