首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 疫情防控指挥部电话打不通
姓名: 匿名
时间: 2022-09-19 15:36
内容: 渑池县疫情防控指挥部电话03984872273电话打不通,听不到滴滴声,也听不到用户忙声,也听不到滴滴声,而是直接就挂断了。毫无用户体验,无法了解到最新的疫情防控政策,对在外人员返乡十分不利
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 先生:
       您好!
       卫健委电话是我县对外公布的疫情防控指挥部办公室电话兼卫健委办公室电话,安排有专人每天24小时值班接听,随时对群众有关疫情的各种问题进行答疑或协调。个别群众打不通,是因为打电话咨询群众较多,牵涉到疫情防控管控措施政策咨询及疑难解答,存在占线,不存在打不通,建议耐心等等多拔打几次。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-09-26 09:42