首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 渑池新华大道到渑池南站
姓名: 张女士
时间: 2022-09-28 16:56
内容: 渑池新华大道到渑池南站什么时候建成通车啊?
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 张女士:
       您好!
       经向交通部门确认,新华大道将会在2023年5月份建成通车。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-10-11 08:32