首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 渑池县忆天元关门,充值卡退费难
姓名: 孙强
时间: 2022-09-29 22:06
内容: 2019年11月在渑池忆天元给孩子办的洗澡充值卡,但今年去给孩子洗澡发现忆天元关门,关于退费问题,店铺负责人一直推脱,目前充值卡内还有六千多元。希望政府相关部门能够调查帮忙协调解决。
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 孙先生:
       您好!
       有关情况,建议您向市场监管部门投诉,联系电话:0398-4812620。也可向消费者协会投诉,或通过法律途径维权。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-09-30 08:34