首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 涧河附近何时通燃气
姓名: 杨暖
时间: 2022-10-03 17:50
内容: 请问一下,涧河附近村庄计划什么时候可以通燃气
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 杨女士:
       目前渑池国龙燃气燃气主管网已敷设至涧河附近,经燃气公司市场调研,目前该区域暂无需求用户。目前燃气公司已与反映该问题的用户联系,因对方提供的联系电话错误,无法进行沟通确认该用户反映的燃气敷设计划问题的具体位置。如该用户有燃气敷设需求,请拨打渑池县国龙燃气公司客服电话:0398-4830126,燃气公司将安排专人进行对接燃气发展敷设事宜。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-10-13 09:51