首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 渑池县什么时候进行线上教学
姓名: 李飞雨
时间: 2022-10-11 22:55
内容: 目前疫情严重三门峡市已经开展线上教学我县隔壁义马也
已经开展线上教学为什么我县还没有进行线上教学
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 李先生:
       您好!
       经向教育部门确认,渑池县和义马虽为邻县,但疫情防控形势不尽相同。关于渑池县什么时候开展线上教学,要由县疫情防控指挥部充分研判我县疫情形势后通知教育部门,方可安排线上教学。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
       感谢您对
回复时间: 2022-11-01 16:22