首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: aoe儿童摄影老板跑路了
姓名: 陈女士
时间: 2022-10-20 20:15
内容: aoe儿童摄影老板跑路了,预存的钱该找谁退呢!2020年孩子快出生的时候在文化街aoe儿童摄影给孩子订了一套拍照的,当时是店庆活动,我看预存的人挺多的,想着应该没事,不会跑路。孩子出生以后,就在那里拍了两次照,再打电话也没人接,后来直接就是空号了,发的微信也从来不回复,去文化街那看,早都人去楼空了,虽然钱不多,就一千多点,但是也不止我一个预存了呀,当时那么多宝妈都预存了,我们该去找谁呢!这黑心的老板!
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 陈女士: 
       您好!
       关于您的问题,建议您拨打12315消费者投诉热线进行投诉,或可向工信部门进行直接反馈,联系电话:0398-2232601。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-10-31 15:39