首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 郑州大学生可以回渑池吗?会安排大巴来接吗?
姓名: 小杨
时间: 2022-11-04 14:44
内容: 学校在郑州市中原区科学大道136号郑州轻工业大学,老师说可以回家,但是由于疫情,家长的车不方便进出高速,进入高新区可能也有限制,县里面会陆续安排车来接郑州的大学生吗?
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 杨女士:
       您好!
       具体防疫政策请咨询县疫情防控指挥部,联系电话:0398-4812273。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-11-04 15:23