首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 2023年可以放烟花爆竹吗
姓名: 张某
时间: 2022-11-11 19:32
内容: 希望二三年能过个好年
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 张先生:
       您好!
       相关情况请您向县应急管理部门及公安部门咨询,联系电话:0398-4850018,0398-3688020。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2022-11-14 08:21