无障碍浏览
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 大概什么时候?
姓名: 王晓晨
时间: 2020-09-01 08:09
内容: 渑池涧河二期工程教会铁路边的房子大概什么时候拆?
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 王先生:
      您好!针对您反映的问题具体可咨询渑池县水利局,电话:0398-4889263。感谢您对“渑池信箱”的信任与支持。
回复时间: 2020-09-02 16:44