首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 渑池目前公交车12号路是否通车且通车车次
姓名: 张然
时间: 2023-01-28 17:58
内容: 您好!最近正值开学以及返工阶段,因不清楚公交车是否通行,以及通行的车次;交通十分不便,使返校困难,还望答疑!
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 张女士:
       您好!
       目前12路车正常通行,共有10台车正在运行。
       感谢您对“渑池信箱”的信任,祝您生活愉快!
回复时间: 2023-02-03 14:32