无障碍浏览
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
标题: 安全投诉
姓名: 赵云翔
时间: 2020-10-14 08:33
内容: 果园乡赵庄东村新村小区内一无证经营澡堂浴池,居民小区内私烧锅炉存在重大安全隐患。
办理部门: 渑池县政府办公室
回复内容: 赵先生:

      您好!在收到您的信件后,我们立即安排果园乡政府对反映的问题进行了调查。经调查,该澡堂名为单武松洗浴中心,于2016年3月开始营业,证件齐全,不存在无证经营的问题。感谢您对“渑池信箱”的信任与支持,祝您生活愉快。
回复时间: 2020-10-22 16:53